Видео-блог

В этом блоге я делюсь полезными советами КАК улучшить юзабилити на Вашем продающем сайте.
Вы поймете как сделать свой сайт более удобным. Это увеличит Вашу конверсию и повысит продажи!
Рекомендую начать со статьи, из которой Вы узнаете что такое юзабилити и зачем оно нужно Вашему сайту.

 

Четверг, 28 Сентябрь 2017 23:38 |

Если менеджер - хорошо мотивирован, то продажи на Вашем сайте - тоже будут расти. Можно идеально "вылизать сайт. Сделать шикарное юзабилити. Но есть и человеческий фактор...

Подробнее ...
Суббота, 23 Сентябрь 2017 11:34 |

Просмотрите это видео - и узнаете "КАК изменить схему мотивации сотрудника, чтобы это прошло максимально понятно, прозрачно и безболезнено для Вас и для него"

Подробнее ...
Четверг, 31 Август 2017 15:51 |

Смотрите очередной мини-аудит интернет-магазина наушников Patefon.ru. У ребят есть "спящие возможностей", которые могут ощутимо увеличить их продажи. В этом видео я показываю как "зацепить" целевую аудиторию (ЦА) и обработать ее страхи.

Подробнее ...
Четверг, 15 Июнь 2017 13:15 |

Продолжаю снимать видео с советами по увеличению продаж на Ваших сайтах. Смотрите 3 совета по юзабилити сайта агенства недвижимости http://szvdom.ru.

Я показываю насколько важно "подстраивать" интерактивные элементы под "поведение" Посетителя, а так же демонстрирую КАК сделать на сайте "формы подбора" - интуитивно понятными!

Подробнее ...
Воскресенье, 16 Апрель 2017 10:46 |

Специально для любителей смотреть ВИДЕО - 3 совета по юзабилити сайта сайта бытовых перевозок "Vezetvsem.ru". При просмотре - берите во внимание насколько ВАЖНО грамотно называть кнопки на сайте, чтобы у Посетителя не случился "конфликт в его голове))" Смотрите, внедряйте и ковертируйте Посетителей в реальных Заказчиков!

Подробнее ...
Четверг, 02 Март 2017 14:15 |

Смотрите 3 видео-совета юзабилити сайта турагенства "Armenia-armenia.ru". Когда будете смотреть - вспомните пословицу: "У вас не будет второго шанса - произвести ПЕРВОЕ впечатление". Смотрите, внедряйте и увеличивайте поток своих Туристов!

Подробнее ...
Среда, 21 Декабрь 2016 11:45 |

Смотрите новый бесплатный мини-аудит юзабилити сайта юридической компании "Щигалев". У ребят УЖЕ хороший сайт, но можно и НУЖНО выжать с него еще больше. Смотрите, внедряйте и увеличивайте поток своих Клиентов!

Подробнее ...
Понедельник, 12 Декабрь 2016 14:41 |

Продолжаю помогать Вам советами по Юзабилити интернет-магазинов - в видео-формате. Наступил декабрь, скоро Новый Год)). Смотрите и повышайте продажи!
За декабрь - 1 новое видео!

Подробнее ...
Пятница, 11 Ноябрь 2016 12:46 |

И снова советы по Юзабилити интернет-магазинов - в видео-формате.
Как и всегда - кратко, лаконично, по существу и БЕЗ ВОДЫ. Только самая суть. Смотрите и повышайте продажи! За ноябрь - 2 новых видео!

Подробнее ...
Среда, 07 Сентябрь 2016 12:26 |

Продолжаю давать рекомендации по Юзабилити по Вашим продающим сайтам - в видео-формате. Как и ранее, чтобы было удобнее - я их систематизирую и разбиваю по месяцам. Смотрите и повышайте продажи! За сентябрь - 2 новых видео!

Подробнее ...
Вторник, 12 Июль 2016 15:58 |

После некоторого перерыва - возобновляю традицию, часть рекомендаций из раздела МОИ СОВЕТЫ, делать в видео-формате. Как и ранее, чтобы было удобнее - я их систематизирую и разбиваю по месяцам. Смотрите и повышайте продажи! За июль - 3 новых видео!

Подробнее ...
Понедельник, 02 Ноябрь 2015 22:32 |

Продолжаю добрую традицию, часть моих рекомендаций из раздела МОИ СОВЕТЫ, делать в видео-формате. Как и ранее, чтобы было удобнее - я их систематизирую и разбиваю по месяцам. Смотрите и совершенствуйтесь! За ноябрь - 1 новое видео!

Подробнее ...
Понедельник, 02 Ноябрь 2015 17:46 |

Часть своих рекомендаций по Юзабилити Ваших продающих сайтов, которые я даю в разделе МОИ СОВЕТЫ, буду делать в видео-формате. Для удобного просмотра, буду их систематизировать и разбивать по месяцам. Смотрите и совершенствуйтесь! За октябрь - 2 новых видео!

Подробнее ...
Четверг, 06 Ноябрь 2014 19:32 |

Смотрите Юзабилити аудит сайта (бесплатный) интернет-магазина Город-впечатлений.рф (магазин эмоциональных подарков). Изучайте видео-отчет и читайте список необходимых действий по улучшению магазина.

Подробнее ...
Среда, 29 Октябрь 2014 15:47 |

Смотрите Юзабилити экспресс-аудит сайта (бесплатный) интернет-магазина binok.ru (магазин оптических приборов). Изучайте видео и читайте список необходимых действий по улучшению магазина.

Подробнее ...
Суббота, 18 Октябрь 2014 13:59 |

Смотрите Юзабилити экспресс-аудит сайта интернет-магазина shoesshop.net.ua (модная женская обувь). Изучайте видео и читайте список необходимых действий по улучшению магазина.

Подробнее ...
Понедельник, 29 Сентябрь 2014 15:24 |

Описываю несколько приемов, внедрив которые, собственник лендинга увеличит свою конверсию как минимум на 50%. Это не аудит, а просто небольшая рекомендация (ее попросил собственник сайта svealex.ru). Этот проект не совсем по моей специфике, но я не удержался, и все решил снять краткое видео, о том как простыми, понятными и легкими способами, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ можно ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить КПД сайта.

Подробнее ...
Среда, 24 Сентябрь 2014 11:51 |

Смотрите видео экспресс-аудит сайта (из 7 пунктов) интернет-магазина www.elitka.com.ua по продаже элитной парфюмерии. Изучайте видео и читайте описание (под видео)

Подробнее ...
Пятница, 19 Сентябрь 2014 17:01 |

Смотрите экспресс-аудит сайта (из 7 пунктов) интернет-магазина www.sapfira.org.ua по продаже дверной фурнитуры. Изучайте видео и читайте описание (под видео)

Подробнее ...
Пятница, 12 Сентябрь 2014 17:58 |

Смотрите экспресс-аудит (из 7 пунктов) красивого и хорошо сделанного сайта интернет-магазина www.celebrity-vipshop.com.ua по продаже брендовой женской обуви Celebrity. Изучайте видео и читайте описание (под видео)

Подробнее ...
Среда, 10 Сентябрь 2014 15:37 |

Смотрите экспресс-аудит (из 7 пунктов) сайта интернет-магазина www.klasspodarki.ru, который специализируется на продаже прикольных, классных подарков по Москве, Московской области и всей России 

Подробнее ...
Понедельник, 08 Сентябрь 2014 23:57 |

Смотрите экспресс-аудит (из 7 пунктов) сайта интернет-магазина www.vsenasosy.com специализирующегося на продаже насосного оборудования на территории Украины.

Подробнее ...
Понедельник, 08 Сентябрь 2014 23:46 |

Смотрите экспресс-аудит (из 7 пунктов) сайта интернет-магазина www.ubdn-6m.com.ua по продаже товаров народного потребления, таких как деревообрабатывающее оборудование, станки и другое.

Подробнее ...