Суббота, 28 Сентябрь 2019 11:26

Как найти программиста, который грамотно обновит Ваш сайт?

Очень часто мои клиенты, после того как получили от меня аудит - спрашивают: "Как найти специалиста, чтобы внедрить рекомендации и доработки из аудита - на свой сайт?". И я решил написать пошаговую инструкцию о том КАК это сделать. Читаем))

Эта рекомендация для тех, у кого НЕТ на примете технического специалиста, который бы смог внести на сайт все необходимые доработки. Если у Вас есть свой программист, который обслуживает Ваш сайт - можете смело пропускать эту статью.

Итак, вот Вам пошаговая инструкция КАК это сделать:

  1. Заходите на сайт поиска фрилансеров https://www.fl.ru и регистрируетесь на нем. После этого жмете кнопку "Найти исполнителя" и выбираете раздел "Доработка сайтов". Откроется страница, на которой Вы пишите название задачи "Внести на сайт правки по юзабилити аудиту" и в описании пишите что Вам:
    "нужно внести правки на сайт на базе движка (указываем название) из аудита. Прошу оценить обьем работы на основнии приложенного файла и предложить мне свою цену"
    + там же указываете ссылку на аудит, которую Вы получите от меня. На следующем шаге ставите "бюджет по договоренности" и выбираете "безопасная сделка" (что это?) и финально - жмете "Опубликовать проект!"
  2. После этого, буквально в течение нескольких минут - Вам на почту начнут сыпаться заявки от фрилансеров-программистов, которые будут Вам предлагать выполнить эту задачу. Там же будет указана стоимость, за которую Исполнитель готов Вам помочь. Нужно будет просмотреть эти заявки, но самое важное - Вам нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить на "профиль исполнителя" и изучить "Отзывы" о нем. Это позволит Вам легко выбрать самого достойного и профессионального специалиста.
  3. После того как Вы выберите Исполнителя - списываетесь с ним, определяете сроки выполнения работ и торгуетесь (если хотите). После внесения правок на сайт - можете написать мне и показать ЧТО и КАК у Вас получается. Я дам обратную связь, при необходимости - подскажу что нужно подкорректировать (при условии выбора соответствующего пакета аудита).
  4. Ну а потом - самое "вкусное", ведь Ваш сайт станет удобным и понятным, и у Вас возрастет конверсия и продажи. И Вы сможете насладится в конце месяца - увеличившимся доходом с Вашего сайта!

Так же есть еще один, альтернативный вариант поиска - через сайт kwork.ru . И возможно поиск специалиста через этот сайт - для Вас будет даже более простым чем через Fl.ru

Как это работает? Читаем ниже:

  1. Заходим на сайт kwork.ru и регистрируемся в нем (кнопка "регистрация" - находится в верхнем правом углу в "шапке" сайта)
  2. Вспоминаем платформу - на базе которой сделан Ваш сайт. К примеру - это может быть "1С-Bitrix". В этом случае заходим на сайт kwork.ru и вводим в строку "поиска" - слово "Битрикс". Жмем "искать" и получаем такие результаты.
  3. Из полученного списка "исполнителей" - выбираем 2 - 3 человека с самым большим рейтингом. Речь об этом (скриншот). А так же внимательно читаем "Отзывы" о работе этих ребят! И после этого связываемся с ними - пишем им сообщение, в котором описываем что Вам нужно внести правки на сайт и прикрепляем ссылку на мой аудит. Делается это с помощью кнопки "Связаться со мной", которая расположена тут (скриншот).
    ВАЖНО - желательно написать сразу несколькими исполнителями, чтобы была возможность выбора! (по цене и срокам)
  4. Исполнитель оценивает задачу, и пишет Вам в ответ ту цену, за которую он готов внести правки на сайт. И если она (цена) - Вас устраивает, то попросите чтобы исполнитель выставил Вам "индивидуальный кворк" (счет за выполнение ИМЕННО вашей задачи).
  5. После получения "индивидуального кворка" - Вам нужно пополнить свой личный баланс на сайте. Делает это вот так. И после этого - Вам нужно "одобрить" этот кворк. При это с Вашего баланса - спишуться деньги за это задание. Однако "исполнитель" - этих денег НЕ получит, пока не выполнит задачу и не пришлет уведомление что "он выполнил" и Вам нужно будет проверить его работу. И только после того как Вы увидите что все ОК - вы отмечаете кворк как "выполненный" - и исполнитель тогда получит за него оплату. Такая схема - хорошо Вас защищает от недобросовестной работы. 

ВАЖНО: Вам нужен специалист, который будет и "программист" и "верстальщик" в одном флаконе (такие спецы встречаются достаточно часто). Именно тогда правки на сайт - будут внесены максимально корректно и будут выглядеть хорошо. Поэтому когда будете общаться с исполнителем, сразу уточняйте этот момент.

P.S. Возможно с непривычки - Вам это покажется сложным, однако не пугайтесь - если у Вам будет что то непонятно или сложно, спишитесь или созвонитесь со мной - и я Вам обязательно помогу!

комментировать >>>

 

Прочитано 607 раз Последнее изменение Суббота, 28 Сентябрь 2019 14:30

У вас недостаточно прав для того чтобы комментировать эту запись!